logo

ПН-ПТ 08:15 - 18:00
+7 (495) 286-91-49

Формирование духовно богатой, свободной и творчески мыслящей личности – это наша основная задача.

Каждый педагог и сотрудник школы старается помочь нашим ученикам всесторонне развивать свои способности.

Ученики Школы Аметист регулярно становятся призерами и победителями муниципальных, областных и международных олимпиад по различным предметам, спортивным соревнованиям и музыкальным конкурсам разного уровня.

Наши ученики – это гордость нашей школы!

Результаты участия в олимпиадах и конкурсах учащихся ЧОУ «Аметист»

 

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащихся ЧОУ «Аметист» 2019 – 2020 учебный год 4, 6 – 11 классы

ФИ учащегося Класс Предмет Учитель Статус
Оглоблин Виктор 8 География Толмачёва О.П. Победитель
История Власова М.В. Призёр
Харитонович Алиса 7 Физика Завражнов С.А. Призёр
Литература Кирюшенкова Е.А. Призёр
Математика Домрачева Е.В. Призёр
Дунюшкина Екатерина 7 Математика Домрачева Е.В. Призёр
Ипполитова Нина 8 Английский язык Пестрякова И.В. Призёр
Кузнецова Василиса 8 Английский язык Пестрякова И.В. Призёр
Хижняк Мария 9 Английский язык Пестрякова И.В. Призёр
Конюхова Елизавета 10 Английский язык Кобызева О.В. Призёр
Штернова Мария 11 Английский язык Кобызева О.В. Призёр
Обществозн. Власова М.В. Призёр
Францев Александр 10 Обществозн. Власова М.В. Призёр
История Власова М.В. Призёр
Шабанов Фёдор 8 Математика Стрелец Н.В. Призёр
Информатика Баранова А.А. Призёр
Чепайкин Семён 6 Математика Стрелец Н.В. Призёр
Мухатаев Даниил 9 История Ястребова В.И. Призёр
Усманова Софья 4 Математика Клементьева О.П. Победитель
Стрелкова Полина 4 Русский язык Клементьева О.П. Призёр

 

 

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащихся ЧОУ «Аметист» 2019 – 2020 учебный год 4, 6 – 11 классы

ФИ учащегося Класс Предмет Учитель Статус
Оглоблин Виктор 8 География Толмачёва О.П. Победитель
История Ястребова В.И. Призёр
Харитонович Алиса 7 Физика Завражнов С.А. Призёр
Литература Кирюшенкова Е.А. Призёр
Математика Домрачева Е.В. Призёр
Дунюшкина Екатерина 7 Математика Домрачева Е.В. Призёр
Ипполитова Нина 8 Английский язык Пестрякова И.В. Призёр
Кузнецова Василиса 8 Английский язык Пестрякова И.В. Призёр
Хижняк Мария 9 Английский язык Пестрякова И.В. Призёр
Конюхова Елизавета 10 Английский язык Кобызева О.В. Призёр
Штернова Мария 11 Английский язык Кобызева О.В. Призёр
Обществозн. Власова М.В. Призёр
Францев Александр 10 Обществозн. Власова М.В. Призёр
История Власова М.В. Призёр
Шабанов Фёдор 8 Математика Стрелец Н.В. Призёр
Информатика Баранова А.А. Призёр
Чепайкин Семён 6 Математика Стрелец Н.В. Призёр
Мухатаев Даниил 9 История Ястребова В.И. Призёр
Усманова Софья 4 Математика Клементьева О.П. Победитель
Стрелкова Полина 4 Русский язык Клементьева О.П. Призёр

 

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащихся ЧОУ «Аметист»

2018 – 2019 учебный год

4, 6 – 11 классы

ФИ учащегося Класс Предмет Учитель Статус
Оглоблин Виктор 7 История Ястребова В.И. Победитель
Шабанов Фёдор 7 Физика Завражнов С.А. Победитель
Мухатаев Даниил 8 История Ястребова В.И. Призёр
Золотилина Анна 11 История Власова М.В. Призёр
Хижняк Мария 8 Английский язык Пестрякова И.В. Призёр
Дворецкая Алиса 11 Английский язык Кобызева О.В. Призёр
Харитонович Алиса 6 Математика Домрачева Е.В. Призёр
Шабанов Фёдор 7 Математика Стрелец Н.В. Призёр
Журавлёва Мария 9 Обществознание Власова М.В. Призёр
Стрелкова Полина 3 «А» Литературное чтение Клементьева О.П. Призёр
Стрелкова Полина 3 «А» Русский язык Клементьева О.П. Призёр
Усманова София 3 «А» Русский язык Клементьева О.П. Призёр

Журавлёва Мария – призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

2015 – 2016 учебный год

ФИ учащегося

Класс Предмет

Статус

Штернова Мария

7 Математика Победитель
Дворецкая Алиса

8

Английский язык

Призёр

Малышев Антон

3

Русский язык

Призёр

Харитонович Алиса

3

Математика

Призёр

Кометчикова Елизавета

3

Литературное чтение

Призёр

Шабанов Фёдор

4 Математика

Призёр

 

2016 – 2017 учебный год

ФИ учащегося

Класс Предмет

Статус

Штернова Мария

8  Математика Призёр

Штернова Мария

8 Физика Призёр
Клемешев Михаил 8 Литература Призер
Аржаева Ольга

7

География

Призёр

Харитонович Алиса

4

Математика

Призёр

Рутт Эрна

4 Русский язык

Призёр

 

2017 – 2018 учебный год

4, 6 – 11 классы

ФИ учащегося

Класс Предмет

Статус

Кравченко Марина

7

Литература

Победитель

Клемешев Михаил

9

Литература

Призёр

Свахин Ярослав

8

Английский язык

Призёр

Шабанов Фёдор

6

Математика

Призёр

Чепайкин Семён

4

Математика

Призёр

2016 – 2017 учебный год

Название

Учащиеся Класс Результат

Муниципальный уровень

Муниципальный конкурс-фестиваль «Весенний ветер»

Погорелая М.

1 Призёр

Серёгин И.

2

Призёр

Верещагина В.

2

Победитель

Важина А.

4

Победитель

Вокальная группа:

Чепайкин С.,

Трисветов Р.,

Синяев Д.,

Микрюков Е.

3

Дипломант

Муниципальный вокальный конкурс учащихся «Детство» Вокальная группа

3

Призёр

Погорелая М.

 

1

Дипломант

1 степени

Всероссийский уровень

Всероссийский фестиваль-конкурс «Я – артист».

Весна 2017

Погорелая М.

 

1

Дипломант

 1 степени

Международный уровень

Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города» Погорелая М.

1

Дипломант

 1 степени

Моторина С.

1

Дипломант

 1 степени

Верещагина В.

2

Лауреат

3 степени

Штеймарк А.

2

Дипломант

 1 степени

Власова В.

2

Дипломант

 1 степени

Вокальная группа

3

Лауреат

3 степени

Харитонович А.

4

Лауреат

3 степени

ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!