Мы живем в турбулентное время, когда постоянно меняется законодательство, технологии, методики. Неизменным остается качество: отношений, обучения, обслуживания.

«АМЕТИСТ» — это сочетание традиций и инноваций, высокие стандарты качества и современные тренды. Большая удача быть частью такой команды.
Систематизировать, оптимизировать, контролировать, работать на результат – мое профессиональное кредо.
Моя работа многофункциональна, за это я ее и люблю.
Лучший путь к успеху – это влюбиться в то, чему ты посвящаешь свое дело и сердце!

Обожжонова Татьяна Валерьевна

Бухгалтер, помощник заместителя директора по развитию, педагог бизнес-школы Киндер МБА

Обожжонова ТВ (11.5х17)
Сотрудники школы

Книга — это основа культуры. Библиотека сегодня — это не просто длинные ряды полок с книгами, это еще и электронные ресурсы. Но обладание информацией само по себе, не ведет к повышению культурного уровня человека.
Культура чтения книги — вот основа высокой культуры.

Библиотекарь школы
Башкина Светлана Иннокентьевна

Работая в школе секретарем, приходится
сталкиваться с множеством разнообразных
задач, которые надо выполнять одновременно.
Однако когда я вижу веселые лица ребят,
радость, смех, беготню, я сама заряжаюсь
позитивом, и все трудности остаются позади.
Именно такая работа мне по душе.

Секретарь школы Аметист
Фомина Валентина Трофимовна

Сотрудники школы

Школьная жизнь делает человека беззаботным и радостным в любом возрасте, ведь работа с детьми никогда не дает скучать! Когда ты являешься частью этого мира, начинаешь понимать, что жизнь — это не вечная череда забот. Это моменты счастья и бесконечного позитива, которые нельзя упускать из-за того, что человек повзрослел.

Секретарь школы Аметист
Фомина Ольга Ивановна

Быть медицинским работником в школе — это очень ответственная задача. Надо быть всегда на чеку, чтобы вовремя оказать помощь, быстро отреагировать на ситуацию, выслушать, понять. Я очень люблю свою работу за возможность помогать детям, за возможность с ними общаться и призывать их бережно относиться к своему здоровью!

Медсестра медицинской службы
Виноградова Дарья Викторовна

Курманалиева

Курманалиева Айнура Сагынбековна

Повар

Каждый день узнавать что-то новое от младшего поколения позволяет мне расти и развиваться в новых направлениях своей работы. Не менее важно в работе с детьми мыслить креативно, так как творчество любой деятельности делает результат уникальным, что дает себя почувствовать счастливой и полезной в такой большой семье как Школа развития и роста «Аметист».

Мазуренко Ольга Владиславовна

Секретарь-делопроизводитель