logo

ПН-ПТ 08:15 - 18:00
+7 (495) 286-91-49

Формирование духовно богатой, свободной и творчески мыслящей личности – это наша основная задача.

Каждый педагог и сотрудник школы старается помочь нашим ученикам всесторонне развивать свои способности.

Ученики Школы Аметист регулярно становятся призерами и победителями муниципальных, областных и международных олимпиад по различным предметам, спортивным соревнованиям и музыкальным конкурсам разного уровня.

Наши ученики – это гордость нашей школы!

Результаты участия в олимпиадах и конкурсах учащихся ЧОУ «Аметист»

 

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащихся ЧОУ «Аметист» 2019 – 2020 учебный год 4, 6 – 11 классы

ФИ учащегосяКлассПредметУчительСтатус
Оглоблин Виктор8ГеографияТолмачёва О.П.Победитель
ИсторияВласова М.В.Призёр
Харитонович Алиса7ФизикаЗавражнов С.А.Призёр
ЛитератураКирюшенкова Е.А.Призёр
МатематикаДомрачева Е.В.Призёр
Дунюшкина Екатерина7МатематикаДомрачева Е.В.Призёр
Ипполитова Нина8Английский языкПестрякова И.В.Призёр
Кузнецова Василиса8Английский языкПестрякова И.В.Призёр
Хижняк Мария9Английский языкПестрякова И.В.Призёр
Конюхова Елизавета10Английский языкКобызева О.В.Призёр
Штернова Мария11Английский языкКобызева О.В.Призёр
Обществозн.Власова М.В.Призёр
Францев Александр10Обществозн.Власова М.В.Призёр
ИсторияВласова М.В.Призёр
Шабанов Фёдор8МатематикаСтрелец Н.В.Призёр
ИнформатикаБаранова А.А.Призёр
Чепайкин Семён6МатематикаСтрелец Н.В.Призёр
Мухатаев Даниил9ИсторияЯстребова В.И.Призёр
Усманова Софья4МатематикаКлементьева О.П.Победитель
Стрелкова Полина4Русский языкКлементьева О.П.Призёр

 

 

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащихся ЧОУ «Аметист» 2019 – 2020 учебный год 4, 6 – 11 классы

ФИ учащегосяКлассПредметУчительСтатус
Оглоблин Виктор8ГеографияТолмачёва О.П.Победитель
ИсторияЯстребова В.И.Призёр
Харитонович Алиса7ФизикаЗавражнов С.А.Призёр
ЛитератураКирюшенкова Е.А.Призёр
МатематикаДомрачева Е.В.Призёр
Дунюшкина Екатерина7МатематикаДомрачева Е.В.Призёр
Ипполитова Нина8Английский языкПестрякова И.В.Призёр
Кузнецова Василиса8Английский языкПестрякова И.В.Призёр
Хижняк Мария9Английский языкПестрякова И.В.Призёр
Конюхова Елизавета10Английский языкКобызева О.В.Призёр
Штернова Мария11Английский языкКобызева О.В.Призёр
Обществозн.Власова М.В.Призёр
Францев Александр10Обществозн.Власова М.В.Призёр
ИсторияВласова М.В.Призёр
Шабанов Фёдор8МатематикаСтрелец Н.В.Призёр
ИнформатикаБаранова А.А.Призёр
Чепайкин Семён6МатематикаСтрелец Н.В.Призёр
Мухатаев Даниил9ИсторияЯстребова В.И.Призёр
Усманова Софья4МатематикаКлементьева О.П.Победитель
Стрелкова Полина4Русский языкКлементьева О.П.Призёр

 

Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам учащихся ЧОУ «Аметист»

2018 – 2019 учебный год

4, 6 – 11 классы

ФИ учащегосяКлассПредметУчительСтатус
Оглоблин Виктор7ИсторияЯстребова В.И.Победитель
Шабанов Фёдор7ФизикаЗавражнов С.А.Победитель
Мухатаев Даниил8ИсторияЯстребова В.И.Призёр
Золотилина Анна11ИсторияВласова М.В.Призёр
Хижняк Мария8Английский языкПестрякова И.В.Призёр
Дворецкая Алиса11Английский языкКобызева О.В.Призёр
Харитонович Алиса6МатематикаДомрачева Е.В.Призёр
Шабанов Фёдор7МатематикаСтрелец Н.В.Призёр
Журавлёва Мария9ОбществознаниеВласова М.В.Призёр
Стрелкова Полина3 «А»Литературное чтениеКлементьева О.П.Призёр
Стрелкова Полина3 «А»Русский языкКлементьева О.П.Призёр
Усманова София3 «А»Русский языкКлементьева О.П.Призёр

Журавлёва Мария – призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

2015 – 2016 учебный год

ФИ учащегося

КлассПредмет

Статус

Штернова Мария

7МатематикаПобедитель
Дворецкая Алиса

8

Английский язык

Призёр

Малышев Антон

3

Русский язык

Призёр

Харитонович Алиса

3

Математика

Призёр

Кометчикова Елизавета

3

Литературное чтение

Призёр

Шабанов Фёдор

4Математика

Призёр

 

2016 – 2017 учебный год

ФИ учащегося

КлассПредмет

Статус

Штернова Мария

8 МатематикаПризёр

Штернова Мария

8ФизикаПризёр
Клемешев Михаил8ЛитератураПризер
Аржаева Ольга

7

География

Призёр

Харитонович Алиса

4

Математика

Призёр

Рутт Эрна

4Русский язык

Призёр

 

2017 – 2018 учебный год

4, 6 – 11 классы

ФИ учащегося

КлассПредмет

Статус

Кравченко Марина

7

Литература

Победитель

Клемешев Михаил

9

Литература

Призёр

Свахин Ярослав

8

Английский язык

Призёр

Шабанов Фёдор

6

Математика

Призёр

Чепайкин Семён

4

Математика

Призёр

2016 – 2017 учебный год

Название

УчащиесяКлассРезультат

Муниципальный уровень

Муниципальный конкурс-фестиваль «Весенний ветер»

Погорелая М.

1Призёр

Серёгин И.

2

Призёр

Верещагина В.

2

Победитель

Важина А.

4

Победитель

Вокальная группа:

Чепайкин С.,

Трисветов Р.,

Синяев Д.,

Микрюков Е.

3

Дипломант

Муниципальный вокальный конкурс учащихся «Детство»Вокальная группа

3

Призёр

Погорелая М.

 

1

Дипломант

1 степени

Всероссийский уровень

Всероссийский фестиваль-конкурс «Я – артист».

Весна 2017

Погорелая М.

 

1

Дипломант

 1 степени

Международный уровень

Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города»Погорелая М.

1

Дипломант

 1 степени

Моторина С.

1

Дипломант

 1 степени

Верещагина В.

2

Лауреат

3 степени

Штеймарк А.

2

Дипломант

 1 степени

Власова В.

2

Дипломант

 1 степени

Вокальная группа

3

Лауреат

3 степени

Харитонович А.

4

Лауреат

3 степени

Заказать звонок
+
Жду звонка!