Миссия и предназначение школы

Наша школа

это открытое пространство для развития потенциальных возможностей и самореализации детей и взрослых!

Мы утверждаем

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ТАЛАНТЛИВ!
Все дети приходят в этот мир разными, со своими способностями, кто-то тяготеет к рисованию, кто-то к музыке, других завораживает магия цифр, компьютерные технологии, робототехника или книги, рукоделие, дизайн. А есть такие ребята, которые интересуются всем и сразу. Мы знаем, что все дети талантливы и предлагаем им широкие возможности для изучения своих способностей, обретения навыков и знаний во всех интересующих областях.

Наше предназначение

дать каждому ученику возможность найти и выразить себя используя свои способности.

Наша задача

формирование духовно богатой, свободной, физически здоровой, творчески мыслящей личности, ориентированной на самореализацию и развитие общества.

Наша миссия

поиск и развитие способностей учеников на всех ступенях образования. Мы вместе с ребятами ищем их предназначение в жизни, развиваем их интересы и открываем новые возможности для самореализации. Пробуем новое, развиваемся гармонично, умственно, духовно, физически, выстраиваем их жизненные векторы и даем уверенность в успешном будущем.