Малинина Виктория Владимировна

Сведения о педагоге ЧОУ «Аметист»

на 2023 – 2024 учебный год.

1. Учитель: Малинина Виктория Владимировна, 28.03.1975 г.р.
  2. Образование: высшее.
  3. Какое образовательное учреждение окончил:

Костромской государственный педагогический институт им.Н.А.Некрасова,1997 г.; специальность: педагогика и методика начального образования; квалификация: учитель начальных классов.

1. Общий трудовой стаж: 26 год.  Стаж работы по специальности: 20 год.

Стаж работы в ЧОУ «Аметист»: 2 лет.

1. Квалификационная категория, дата последней аттестации:

высшая квалификационная категория, 09.11.2018 года.

1. Курсы повышения квалификации:
ООО «Инфоурок», Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» ,72 часа,2019 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»,17 часов,2020 г.
ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных инфекций в ОО»,16 часов,2020.
Государственное ОУ высшего образования МО «Московский государственный областной университет», «Выявление и сопровождение одаренных детей в условиях образовательной организации»,72 часа,2020 г.
НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», «Организация учебной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС ООО (на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон «Учусь учиться»)», 36 часов ,2021 г.
ООО «Международные Образовательные Проекты», «Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности школьников в условиях реализации ФГОС»,72 часа,2021 г.
ООО «Инфоурок», «Буллинг: вызовы и решения в воспитании и образовании детей»,36 часов,2022 г.
ЦДПО «Экстерн», ООО «Международные Образовательные Проекты», «Обновление содержания образования: изменения организации и осуществления образовательной деятельности в соответствии с ФГОС НОО»,72 часа,2022 год.
ЦДПО «Экстерн», ООО «Международные Образовательные Проекты», «Классный руководитель в современной школе: обновление содержания деятельности в области воспитания и социализации обучающихся»,36 часов,2022год.
ЦДПО «Экстерн», ООО «Международные Образовательные Проекты», «Организация учебно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС» ,36 часов,2022 год.
ООО «Инфоурок», «Внедрение ФОП НОО»,72 часа,2023 год.

1. УМК.

Учебный предмет Кл Учебник
Начальные классы 3   «Математика». Учебник для 3кл. начальной школы. Л.Г. Петерсон -М.; БИНОМ. Лаборатория знаний ,2020 г.
3 Окружающий мир. Учеб. Для общеобразоват. организаций в двух частях. А.А. Плешаков – М.: Просвещение, 2020г.
3 Русский язык. Учеб. Для общеобразоват. организаций. В.П. Канакина и В.Г. Горецкий – М.: Просвещение, 2021
3 Литературное чтение. Учебник для общеобразоват. организаций в двух частях. Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий, М.В. Голованова, М.: Просвещение, 2020 г.

1. Методическая тема по самообразованию: «Формирование школьной мотивации обучающихся начальных классов.»