Чепякова Ирина Валерьевна

Сведения о педагоге ЧОУ «Аметист»

на 2023 – 2024 учебный год.

1. Учитель: Чепякова Ирина Валерьевна, 04 февраля, 1974г.
  2. Образование: высшее.
  3. Какое образовательное учреждение окончил:
  • Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) по специальности: организация перевозок и управление на жел,дор, транспорте,1996г.
  • Московская академия профессиональных компенсаций. Профессиональная переподготовка. Учитель начальных классов, 2018г.
  1. Общий трудовой стаж: 10 лет. Стаж работы по специальности: 6 лет.

Стаж работы в ЧОУ «Аметист»: 6 лет.

1. Квалификационная категория, дата последней аттестации: нет
  2. Курсы повышения квалификации
1 Московская академия профессиональных компетенций «Педкампус» (72 часа), 2017-2018г.г.
2 Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн». «Содержание и методическое обеспечение воспитателя группы продлённого дня в условиях реализации ФГОС» (72 часа), 2018г.
3 Московская академия профессиональных компетенций «Педкампус», «Педагогическое образование: Теория и методика начального образования» 2018 г.
4 Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн». «Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности детей дошкольного возраста» (72 часа), 2021г.
5 Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн». «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» (72 часа) 2022г.

1. УМК.
Учебный предмет Кл Учебник
Дошкольная подготовка 0 Математика. Рабочая тетрадь в двух частях «Раз-ступенька, два-ступенька…»  для детей 5-6 лет Л.Г. Петерсон, Н.П. Холина. — М.: БИНОМ, Лаборатория знаний 2018 г.
0 Подготовка к письму. Рабочая тетрадь для детей 5-6 лет «Запоминаю буквы», «От А до Я», «Весёлая грамматика» Е.В. Колесникова — М.: БИНОМ. Лаборатория знаний,2020г.
0 Окружающий мир. Тетрадь для психологической подготовки ребёнка к школе «Я готовлюсь стать учеником» в двух частях О.К. Половникова, Е.П. Севостьянова –М.: Интеллект-Центр, 2019 г.
0 Всезнайка
0 Развитие познавательных способностей. Рабочая тетрадь «За три месяца до школы» О.А.Холодова -М.: Издательство РОСТ, 2019г.
0 Введение в литературное чтение. Рабочая тетрадь «Звуки и буквы», «От слова к звуку» Е.В. Колесникова — М.: БИНОМ. Лаборатория знаний,2020г.