Занятия с песком – это прекрасный способ развития воображения, выражения глубоких эмоций и переживаний.
Многие ребятишки младшего возраста испытывают сложности с выражением своих мыслей и чувств. И часто невыраженные чувства мы видим в протестном поведении, нарушениях сна, капризах, повышенной двигательной активности или наоборот замкнутости и пассивности.
Работа с песком позволяет построить мостик между внутренним миром и внешним, между бессознательным и сознанием. Помогает ребенку отработать и пережить внутренний конфликт.
После песочной терапии дети становятся более собранными, сконцентрированными, внимательными на уроках. Благодаря занятиям развивается мелкая моторика, формируется устойчивая связь между рукой и мозгом.

Для дошкольников и учеников начальной школы.

ПСИХОЛОГ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПСИХОЛОГИИ

1998 -2003 Томский Государственный Университет (Диплом с отличием)

Специальность психолог, преподаватель психологии

1999-2004 Московский Институт Гештальта и Психодрамы

Гештальт терапевт

1999-2001 – педагог – психолог; Средняя общеобразовательная школа N34 г. Томска

2001 – 2004 – педагог – психолог, консультант телефона доверия; Медико-психологическая служба

«Круг» г. Томск

2004 – 2019 – ИП: сопровождение бизнес-процессов, коучинг руководителей, психологическое

консультирование

Семейная психотерапия

Индивидуальное консультирование

Коррекционная работа с детьми и подростками

Групповые тренинги для подростков

Женская групповая психотерапия

Арт-терапия

Психодрама

16.15 – 17.15

16.15 – 17.15

Не подходит время? Позвоните нам, мы обязательно подберем для вас удобное время.