1. Общий классический массаж.

Классический массаж является эффективным методом лечения и профилактики различных недугов. Применение массаже способствует ликвидации боли, отёков, спаек, нормализации половой функции, ускорения процессов регенерации травмированных тканей. Массаж восстанавливает силу утомленной мышцы, повышает её работоспособность, укрепляет суставы и связки.

1. Массаж спины. Это уникальное средство помощи при многих заболеваниях: мышечных спазмов, травмах с поражением мышц, связок и нервов, остеохондрозе позвоночника, невралгиях, мигрени, гипертонической болезни. Особо ценится массаж спины за его ни с чем не сравнимый релакс эффект именно спина испытывают самый большую физиологическую нагрузку.

1. Массаж шейно-воротниковой зоны.

Снимает чувство усталости и раздражительность, головные шейные боли, головокружение, улучшает общее состояние человека.

1. Антицеллюлитный массаж.

Стимулирует развитие «белков молодости» – эластина и коллагена, улучшает циркуляцию и обеспечивает лимфодренаж. В результате сокращается количество жировых клеток и достигается цель массажа. Кроме того, массаж делает мышцы бёдер и ягодиц более упругими, заставляя их выглядеть молодо и привлекательно.

1. Массаж скульптурирующий.

Включает в себя элементы общего классического массажа и элементы моделирующего массажа на проблемные зоны.

1. Медовый массаж.

Применяется в лечебных и оздоровительных целях, благодаря чему считается отличным средством для похудения и восстановления здоровья.

Понедельник, среда, пятница по предварительному согласованию

Вид услуг Стоимость Время
Общий классический массаж 2000

60 мин.

90 мин.

Массаж спины 1500 40 мин.
Массаж шейно-воротниковой зоны 1000 15 мин.

Антицеллюлитный массаж

(1 зона – живот/ 2 зоны бедра+ягодицы \ 3 зоны бедра+ягодицы+ живот или руки)

60 мин.

90 мин.

Массаж скульптурирующий 2800 90 мин.
Медовый массаж 2800 90 мин.

Массажист,спа-эстетист ,специалист по коррекции фигуры ,Медсестра физиотерапии

В своей профессии с 1990 г , с окончания медицинского колледжа и курсов по массажу в центре Профессиональной подготовки

Профессиональные навыки :

Классический массаж (1989г) ;

Сегментарно-рефлекторный массаж ( 1989г);

Медицинский массаж ( 1989г);

Детский массаж(1989г);

Антицеллюлитный массаж (1993г);

Лимфодренажный массаж (2005г);

Фитнес-моделирующий массаж (2005г);

Подводный ручной массаж ,хамам ( 2005г );

Скульптурирующий массаж лица ( 2019г)