Хомякова Нина Николаевна

1.          Учитель:        Хомякова Нина Николаевна,       9.01.1968 г.р.  (51 год)                                              (Ф.И.О. полностью, дата рождения)

2.            Образование:      высшее.

3.            Какое образовательное учреждение окончил:1. Ульяновский государственный педагогический университет им И.Н. Ульянова по специальности: математика и информатика, квалификация: учитель математики, 2003 год, 2.Московский государственный педагогический университет по специальности: педагогика и методика начального образования, квалиффикация : учитель начальных классов 2019 год. (название, год окончания, специальность и квалификация по диплому)

4.            Общий трудовой стаж:  29 год.  Стаж работы по специальности:  29 год.Стаж работы в ЧОУ «Аметист»:  с 28.08 2019 года.

5.            Квалификационная категория, дата последней аттестации:высшая квалификационная категория, 20.05.2010 года.

6.            Курсы повышения квалификации (Где, название, кол-во часов, год окончания).Не проходила

7.            УМК.

Кл Учебник
Математика 1-4 Математика. Учебник для 3 класса в трех частях.. Л.Г. Петерсон. – М.: БИНОМ, Лаборатория знаний 2018 г.
Русский язык 1-4 Литератур-ное чтение Учебник для общеобразовательных учреждений.Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий, М.В. Голованова, Л,А. Виноградова Москва , издательство “Просвещение” 2018 г
Русский язык 1-4 Русский язык. Учебник для общеобразовательных учреждений. В.П.Канакина В.Г. Горецкий, Москва , издательство “Просвещение” 2018 г
Окружающий мир 1-4 Окружающий мир  Учебник для общеобразовательных учреждений.

А.А. Плешаков  Москва , издательство “Просвещение” 2018 г

8.            Методическая тема по самообразованию “Гимназическое образование младших школьников в условиях общеобразовательной школы”.

1. Награды, звания ________________________________________________

(название, год награждения)