Ерёмина Жанна Юрьевна

Сведения о педагоге ЧОУ «Аметист»

на 2023– 2024 учебный год.

1.   Учитель: Ерёмина Жанна Юрьевна, 07.04.1972 г.р.
  2. Образование: высшее.
  3. Какое образовательное учреждение окончил:
  • Государственная академия славянской культуры: присуждена квалификация: бакалавр культурологии, 1997 г.
  • Государственная академия славянской культуры: присуждена квалификация: культуролог по специальности: культурология, 2000 г.
  • Институт бизнеса, психологии и управления: Менеджмент организации: диплом о Профессиональной переподготовке: дополнительное профессиональное образование. Диплом даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности, 2008 г.
  • ФГБВОУ ВО Академия гражданской защиты МЧС России: Техносферная безопасность (пожарная безопасность): диплом о профессиональной переподготовке: дополнительное профессиональное образование. Диплом о соответствии квалификации на ведение профессиональной деятельности в сфере противопожарной профилактики в промышленности, строительстве и на транспорте. Диплом даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности, 2016 г

1. Общий трудовой стаж: 34 года.  Стаж работы по специальности: 26 лет.

Стаж работы в ЧОУ «Аметист»: 4 года.

1. Курсы повышения квалификации
1 ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования: Реализация современных требований ФГОС к обучению иностранным языкам на разных уровнях общего образования (72 ч.), 2016 г.
2 ФГБВОУ ВО Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России: Информационно-коммуникационные технологии в образовании (36 ч.), 2016 г.
3 ФГБВОУ ВО Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты

МЧС России: Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде. (72 ч), 2019 г.

4 ФГБВОУ ВО Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России: Программа по охране труда (40 ч), 2019 г.
5 ФГБВОУ ВО Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России: Педагогика высшей школы в образовательных организациях МЧС России. (72 ч), 2020.
6 ФГБВОУ ВО Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России: «Педагогика высшего образования и дополнительного профессионального образования» в 2021 г.
7 ФГБВОУ ВО Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России: «Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде» в 2023 г.

1. Учебно-методические материалы (УММ):
  1. «Опасные природные процессы» для курсантов, студентов дневного и заочного
  2. отделения Академии гражданской защиты МЧС России, 2019 г.
  3. «Опасные природные процессы» для курсантов, студентов дневного и заочного
  4. отделения Академии гражданской защиты МЧС России, 2021г.
  5. «История пожарной охраны» для студентов заочного отделения Академии гражданской защиты МЧС России, 2019 г.
  6. «Эндогенные геологические процессы» Учебное пособие. АГЗ МЧС России, 2023 г.

7. Награды, звания:

Медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков»  2013 г.

Медаль «Знак отличия Академии гражданской защиты МЧС России» IV степени 2023 г.

За образцовое выполнение должностных обязанностей в 2013, 2016, 2017, 2018, 2020, 2021, 2022, 2023 гг. награждена почетными грамотами, неоднократно объявлялись благодарности.