Ерёмина Жанна Юрьевна

Учитель: Ерёмина Жанна Юрьевна, 07.04.1972 г.р. (48 лет).

Образование: высшее.

Какое образовательное учреждение окончил(а):

1. Государственная академия славянской культуры:  присуждена квалификация: бакалавр культурологии, 1997 г.

2. Государственная академия славянской культуры: присуждена квалификация: культуролог по специальности: культурология, 2000 г.

3. Институт бизнеса, психологии и управления: Менеджмент организации: диплом о Профессиональной переподготовке: дополнительное профессиональное образование. Диплом даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности, 2008 г.

4. ФГБВОУ  ВО Академия гражданской защиты МЧС России: Техносферная безопасность  (пожарная безопасность): диплом о профессиональной переподготовке: дополнительное профессиональное образование. Диплом о соответствии квалификации на ведение профессиональной деятельности в сфере противопожарной профилактики в промышленности, строительстве и на транспорте. Диплом даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности, 2016 г

Общий трудовой стаж: 31 год. Стаж работы по специальности: 23 года.

1. ФГАОУ Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования:  Организация развивающего воспитательного пространства вуза  (72 ч.),  2014 г.
  2. ФГАОУ Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки Работников образования:     Исследовательская деятельность в условиях современной информационно-образовательной среды (72 ч.),  2015 г.
  3. ФГАОУ Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки Работников образования:    Воспитательная деятельность организации в условиях обновления стратегии воспитания  (72 ч.), 2015 г.
  4. ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования:  Реализация современных требований ФГОС к обучению иностранным языкам на разных уровнях общего образования (72 ч.), 2016 г.
  5. ФГБВОУ ВО Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России: Информационно-коммуникационные технологии  в образовании (36 ч.), 2016 г.
  6. Награждена медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».
  7. ФГБВОУ ВО Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России: Использование средств информационно-коммуникационных технологий в электронной информационно-образовательной среде. (72 ч), 2019 г.
  8. ФГБВОУ ВО Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России: Программа по охране труда (40 ч), 2019 г.

Учебно-методические материалы (УММ):

1. «Опасные природные процессы» для курсантов, студентов дневного и заочного отделения Академии гражданской защиты МЧС России, 2019 г.

2. «История пожарной охраны» для студентов заочного отделения Академии гражданской защиты МЧС России, 2019 г.