Шермазанов Александр, 10 класс

Шермазов А.

Шермазанов Александр, 10 класс

Школа…Это слово знакомо всем, слыша его, ты сразу вспоминаешь запах свежих страниц учебников, безудержный смех на большой перемене и сладкую радость от первой пятерки. Но это не только череда беззаботно прожитых дней и достижения высоких результатов. Школа также является местом, где ты получаешь хороший, жизненный опыт, заключенный в неоднократных разочарованиях, преодолении сложных препятствий, а также усвоении огромного пласта знаний. Она совмещает в себе многочисленный спектр чувств и эмоций, становясь неотъемлемой частью твоей жизни. Тем не менее школьные годы также заканчиваются, как и другие этапы в судьбе человека. Она отпускает тебя из своих теплых, крепких рук, оставляя в твоей голове те умения и знания, которые ты сумел сохранить и неповторимые воспоминания о твоем мимолетном детстве.

Шермазанов Александр,

Школа Аметист