Мельникова М.В., мама Вари, ученицы 5 класса

Мельникова

Мельникова М.В., мама Вари, ученицы 5 класса

Школа – это люди. Я благодарна нашей школе за то, что она познакомила меня и мою дочь с замечательными людьми - нашими учителями и воспитателями, которые учат нас, да, не только моего ребёнка, а и меня тоже, добру, терпению, пониманию, умению быть по-настоящему вместе в учебе. Я благодарна за то, что способности и таланты раскрываются с бесконечным терпением и неиссякаемым энтузиазмом. Наша школа за четыре года стала нашим домом, в который хочется приходить, а люди, этот дом создающие и населяющие - родными. Да, бывает, что мы ссоримся, но только по делу и потом обязательно миримся! И точно не можем уже представить без вас нашей жизни! Спасибо вам за то, что вы у нас есть!

М.В. Мельникова,

мама Вари,