Мама Семёна, ученика 5 класса

Чепайкина Л.В.

Мама Семёна, ученика 5 класса

Каждый родитель желает, чтобы его ребенок был здоровым, высокообразованным, всесторонне развитым и просто хорошим человеком. Нам помогают в этом различные детские учреждения, школы, институты. Нам повезло. Мы выбрали уникальную школу- частное общеобразовательное учреждение «Аметист». Справедливый директор, прекрасные педагоги, воспитатели и другие сотрудники. Высокая общеобразовательная база, дополнительное образование. Что значат для детей слова: «Цветная фантазия», «Волшебная бумага», «Хор», «Футбол», «Кукольный театр», «Шахматы», «Бисероплетение» и др… Это радость и желание поработать везде. Кроме того, занятия в секции «Айкидо» и художественной студии «Вдохновение». Отдельное слово о вокально-инструментальной студии! Наши дети участвуют в музыкальной жизни школы, участвуют в различных вокальных конкурсах, получая призовые места. В школе существует своя рок-группа. Все это приносит незабываемые ощущения!

Л.В. Чепайкина ,

мама Семёна, ученика 5 класса