Педагогический состав - Подробнее

Ястребова Вита Игоревна

1.   Учитель: Ястребова Вита Игоревна

2.  Образование: высшее

3.  Какое образовательное учреждение окончил: Московский Государственный ордена Трудового Красного Знамени областной пединститут им. Н.К. Крупской в 1982 г. По специальности учитель истории, обществознания

4.   Общий трудовой стаж: 29 лет

Стаж работы по специальности: 29 лет

5.   Квалификационная категория, дата последней аттестации: высшая квалификационная категория, 16.03.2018 года.

6.   Курсы повышения квалификации (Где, название, кол-во часов, год окончания)

АСОУ Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2015 г. по истории и обществознанию (72 часа)

АСОУ Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2016 г. по истории и обществознанию (72 часа)

АСОУ Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2017 г. по истории и обществознанию (144 часа)

АСОУ Подготовка экспертов ЕГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2018 г. по истории и обществознанию (72 часа)

7.  Методическая тема по самообразованию: Личностно-индивидуальный подход в процессе обучения

8.  Награды, звания: Грамота Министерства Московской области 2013 г.