Наши учителя подробнее

Стрелец Надежда Витальевна

Сведения о педагоге ЧОУ «Аметист»

на 2023 – 2024 учебный год.

1. Учитель: Стрелец Надежда Витальевна, 04.04.1971 г.р.
  2. Образование: высшее
  3. Какое образовательное учреждение окончил:

Брянский ордена Знак Почёта государственный педагогический институт имени академика И.Г. Петровского в 1993 году по специальности: математика, присвоена квалификация учителя математики в средней школе.

1. Общий трудовой стаж: 21 год.  Стаж работы по специальности: 21 год

Стаж работы в ЧОУ «Аметист»: 15 лет.

1. Квалификационная категория, дата последней аттестации:

высшая квалификационная категория, 11.04.2023г.

1. Курсы повышения квалификации:
Курсы повышения квалификации за 5 лет
1 ФИОКО, «Оценка качества образования в общеобразовательной организации». (108 часов), 2019г.
2 НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», «Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС ООО (на примере непрерывного курса математики Л.Г.Петерсон «Учусь учиться»)» (72 часа), 2019г.
3 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» «Подготовка экспертов ГИА-9 – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 по математике» (36 часов), 2020 г.
4 Фоксворд « Задачи с параметром в ЕГЭ по математике», (72 часа), 2020 г.
5 ООО «ЦОО Нетология-групп», Фоксворд «Решение экономической задачи в ЕГЭ по математике», (48 часов), 2021г
6 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Академия социального управления» «Подготовка экспертов ГИА-9 – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-9 по математике» (36 часов), 2021 г.
7 Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», «Технологии работы с неуспевающими и одаренными обучающимися 5–11 классов», (72 часа), 2021 г.
8 Курсы повышения квалификации для экспертов РПК Московской области

«Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по математике», (36 часов) 2022г.

9 Цифровая система ДПО

«Школа современного учителя. Развитие математической грамотности», (56 часов), 2022г.

10 Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн»

Классный руководитель в современной школе: обновление содержания деятельности в области воспитания и социализации обучающихся.» , (36 часов), 2022г.

11 Академия социального управления АСОУ

«Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», (36 часов), 2022г

12 Курсы повышения квалификации для экспертов РПК Московской области

«Подготовка экспертов ОГЭ – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по математике», (36 часов), 2023

1. УМК.
Учебный предмет Кл Авторы учебников
математика 5 Математика. Учебник для 5 класса в двух частях. Базовый уровень. Н.Я. Виленкин и др.- М.: Прсвещение,2023г
7 Алгебра. Учебник для 7 класса. Базовый уровень. Ю.Н. Макарычев и др. – М.: Просвещение,2023г.
7 Геометрия 7-9 классы. Учебник. Базовый уровень Л.С. Атанасян, В.Ф. Бутузов, С.Б. Кадомцев и др. —  М.: Просвещение, 2023г.
7-9 Вероятность и статистика. 7-9 классы, базовый уровень. Учебник в двух частях. И.Р. Высоцкий, И.В. Ященко – М.: Просвещение, 2023г
8 Алгебра. 9 класс. В 2 ч. Учебник для учащихся общеобразовательных организаций. А.Г.Мордкович. – М.: Мнемозина,2021г.
8 Геометрия 7-9. Учебник для общеобразовательных учреждений. Л.С. Атанасян, В.Ф.Бутузов, С.Б. Кадомцев и др. —  М.: Просвещение, 2018г.

1. Методическая тема по самообразованию: «Отбор методов оценивания для создания внутришкольной системы оценки достижения планируемых результатов»