Педагогический состав - Подробнее

Пестрякова Инга Валентиновна

1.    Учитель:    Пестрякова Инга Валентиновна  29.11.1967 (51 год)

2.    Образование:  высшее.

3.    Какое образовательное учреждение окончил:1.     МХТИ им. Менделеева 1993 г., инженер; 2.   Московский Государственный Университет Культуры и Искусств, 2010, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, английский язык__3. Учреждение Дополнительно Профессионального Образования “Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2017, учитель английского языка(название, год окончания, специальность и квалификация по диплому)

4.    Общий трудовой стаж: 19 лет.  Стаж работы по специальности:  10 лет.Стаж работы в ННОУ «Аметист»:  9  лет.

5.    Квалификационная категория, дата последней аттестации Первая квалификационная категория, приказ № 672 от 27.02.2017 г.

6.    Курсы повышения квалификации (Где, какие, название, год окончания, кол-во часов).

Курсы повышения квалификации за 5 лет
1 Москва, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский педагогический университет», «Проектирование  уроков в соответствии с ФГОС основного и среднего общего образования», 2015-2016 г., 36 часов
2 Москва, Общество с ограниченной ответсвенностью «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», «Методические аспекты преподавания иностранного языка (в русле системно-деятельного подхода)», 2016 г., 72 часа
3 Москва, Общество с ограниченной ответсвенностью «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», «Языковые компетенции преподавателя английского языка (уровень В2-С1), 2017г.,144 часа
4 Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования», «Оценка качества образования в общеобразовательной организации» (108 часов), 2019 г.

7.    УМК.

Учебный предмет Кл Авторы учебников
8 Ю.Е.Ваулина, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В.Эванс. Английский язык. 8 класс: учебник  для общеобразовательных учреждений/М.:Express Publishing:Просвещение, 2017.
9 Ю.Е.Ваулина, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В.Эванс. Английский язык. 9 класс: учебник  для общеобразовательных учреждений/М.:Express Publishing:Просвещение, 2017.
11 О.В.Афанасьева, Дж. Дули, И.В. Михеева, Б. Оби, В.Эванс. Английский язык. 11 класс: учебник  для общеобразовательных учреждений/М.:Express Publishing:Просвещение, 2017.

8.    Методическая тема по самообразованию

«Коммуникативная методика преподавания английского языка»

1. Награды, звания _____________________________________________________

______________________________________________________________________