Педагогический состав - Подробнее

Пестрякова Инга Валентиновна

Сведения о педагоге ЧОУ «Аметист» на 2022 – 2023 учебный год.

1. Учитель: Пестрякова Инга Валентиновна
  1. Образование: высшее

1. Какое образовательное учреждение окончил:

1. МХТИ им. Менделеева 1993 г., инженер.
  2. Московский Государственный Университет Культуры и Искусств, 2010, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, английский язык.
  3. Учреждение Дополнительного Профессионального Образования “Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки», 2017, учитель английского языка

(название, год окончания, специальность и квалификация по диплому)

1. Общий трудовой стаж: 22 года.  Стаж работы по специальности: 13 лет.

Стаж работы в ЧОУ «Аметист»: 12 лет.

1. Квалификационная категория, дата последней аттестации: Первая квалификационная категория, распоряжение № Р-203 от 30.03.2022 г.
  2. Курсы повышения квалификации (Где, какие, название, год окончания, кол-во часов).
Курсы повышения квалификации за 5 лет
1 Москва, Общество с ограниченной ответственностью «Центр онлайн-обучения Нетология-групп», «Языковые компетенции преподавателя английского языка (уровень В2-С1), 2017г.,144 часа
2 Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования», «Оценка качества образования в общеобразовательной организации» (108 часов), 2019 г.
3 Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», «Технологии работы с неуспевающими и одаренными обучающимися 5-11 классов», (72 часа), 2021 г.
4 АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в процессе

1. Учебно-методический комплекс (УМК):
Учебный предмет Кл Авторы учебников
Английский язык 4 Н.И.Быкова, Дж. Дули, М.Д. Поспелова и др. Английский язык. 4 класс: учебник  для общеобразовательных учреждений/М.:Express Publishing:Просвещение, 2020.
Английский язык 6 Ю.Е.Ваулина, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс. Английский язык. 6 класс: учебник  для общеобразовательных учреждений/М.:Express Publishing:Просвещение, 2020.
Английский язык 7 Ю.Е.Ваулина, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс. Английский язык. 7 класс: учебник  для общеобразовательных учреждений/М.:Express Publishing:Просвещение, 2020.
Английский язык 8 Ю.Е.Ваулина, Дж. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс. Английский язык. 8 класс: учебник  для общеобразовательных учреждений/М.:Express Publishing:Просвещение, 2020.
Английский язык 11 К.М. Баранова, Дж. Дули, В.В. Копылова, Р.П. Мильруд, В. Эванс. Английский язык. 11 класс. Учебное пособие для общеобразовательных организаций, углубленный уровень — М.: Express Publishing: Просвещение, 2019.