Миронова Юлия Николаевна

Сведения о педагоге ЧОУ «Аметист»

на 2023 – 2024 учебный год.

1.    Учитель: Миронова Юлия Николаевна, 17.10.1987 г.р.
  2. Образование: высшее.
  3. Какое образовательное учреждение окончил:

Донецкий национальный университет, 2010 г. по специальности: английский язык и литература, квалификация магистра английского языка и литературы, преподавателя английского и французского языков и литератур в высших учебных заведениях.

1. Общий трудовой стаж: 11 лет.  Стаж работы по специальности:11 лет.

Стаж работы в ЧОУ «Аметист»: 3 года.

1. Квалификационная категория, дата последней аттестации: нет
  2. Курсы повышения квалификации

1 Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», «Современный классный руководитель: ключевые направления деятельности и новые приоритетные задачи», 140 часов, 2021г.
2.  Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР», «Профессиональная компетентность современного учителя в соответствии с профстандартом и ФГОС», 120 часов, 2021г.
3. Общество с ограниченной ответственностью «Международные образовательные проекты» Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», «Классный руководитель в современной школе: обновление содержания деятельности в области воспитания и социализации обучающихся», 36 часов, 2022г.
4. Академия социального управления АСОУ, Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022г.

1. УМК.
Учебный предмет Кл Учебник
Английский язык 3 Звёздный английский. Учебник для 3 класса. К.М. Баранова, Д. Дули, В.В. Копылова, Р.П. Мильруд, В. Эванс. – М.: Просвещение, 2020 г.
8 Английский в фокусе. Учебник для 8 класса. Ю.Е. Ваулина, Д. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс. – М.: Просвещение, 2017 г.
10 Английский в фокусе. Учебник для 10 класса. К.М. Баранова, Д. Дули, В.В. Копылова, Р.П. Мильруд, В. Эванс. – М.: Просвещение, 2017 г.

1. Методическая тема по самообразованию: «Разработка материалов к урокам 5-8 классов в рамках проектного подхода».