Педагогический состав - Подробнее

Михайлова Надежда Валентиновна

1.   Учитель: Михайлова Надежда Валентиновна

2.   Образование: высшее

3.   Какое образовательное учреждение окончил:

• Московский гуманитарный педагогический университет по специальности: методист- организатор дошкольного Образования, квалификация: практический психолог, 2007 год
  • Педагогический колледж – лицей №13, по специальности учитель начальных классов, специализация – английский язык, 2000 год

4.   Общий трудовой стаж: 18 лет

Стаж работы по специальности: 18 лет

5.    Квалификационная категория, дата последней аттестации: первая квалификационная категория, 25.09.2014 года.

6.    Курсы повышения квалификации  (Где, название, кол-во часов, год окончания)

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского «Русский язык в межкультурном сотрудничестве и социальной интеграции» (16 часов) 2017г.

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского «Духовные основы русской словесности, культуры и искусства» (32 часа) 2017 г.

Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского «Сохранение и продвижение русского языка как основы государственности России» (16 часов) 2017 г.

6.    Методическая тема по самообразованию: Взаимодействие игровой и учебно-познавательной деятельности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО.