Наши учителя подробнее

Кульчицкая Наталья Владимировна

1. Учитель: Кульчицкая Наталья Владимировна, 29.08.1975 г.р.

2. Образование: среднее специальное

3. Какое образовательное учреждение окончил:

• Санкт-Петербургское Высшее педагогическое училище -1994 г. Специальность: Дошкольное воспитание. Квалификация: Воспитатель в дошкольном учреждении.

• Профессиональная переподготовка: АНО ДПО «Московская Академия профессиональных компетенций» 2017 г. Специальность: «Педагогическое образование: Изобразительное искусство в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» Квалификация: Учитель. Преподаватель изобразительного искусства.

• Профессиональная переподготовка: Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки г. Москва 2017 г. Специальность: «Педагогическое образование. Учитель технологии. Квалификация: Учитель. Преподаватель технологии.

4.   Общий трудовой стаж: 15 лет

Стаж работы в ННОУ «Аметист»: 5 лет

5.  Квалификационная категория, дата последней аттестации: первая квалификационная категория, 2017 г.

6.  Курсы повышения квалификации (Где, какие, название, год окончания, кол-во часов)

Курсы повышения квалификации за 5 лет

Педагогический университет «Первое сентября» Преподавание дисциплин образовательной области «Искусство». Особенности обучения школьников по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство». 2016 г. 72 часа.

7. УМК

Учебный предмет

Кл

Авторы учебников

1-7 кл

«Изобразительное искусство» Под редакцией Б.М. Неменского

«Технология» Лутцева Е.А. Зуева Т.П.

8. Методическая тема по самообразованию: «Применение новых педагогических технологий с целью развития творческих способностей личности учащихся»

9. Награды, звания: _________________________________