Наши учителя подробнее

Керножицкая Лилия Павловна

1.          Учитель:    Керножицкая Лилия Павловна       28 января 1963г., 56 лет

2.            Образование:  высшее

3.            Какое образовательное учреждение окончил:        1. РБ Полоцкое педагогическое училище, 1982г.,  учитель музыки, музыкальный воспитатель.                              2. РБ Минский педагогический институт им.М. Горького, 1988г., учитель музыки.(название, год окончания, специальность и квалификация по диплому)

4.            Общий трудовой стаж: 37 лет.  Стаж работы по специальности: 37 лет.Стаж работы в ЧОУ «Аметист»:  6 лет.

5.            Квалификационная категория, дата последней аттестации Первая категория  17 марта 2016г.

6.            Курсы повышения квалификации (Где, какие, название, год окончания, кол-во часов).

Курсы повышения квалификации за 5 лет
1 Московский институт педагогики и психологии\. Арт терапия и телесно-ориентированнная терапия,108ч, 2010г.
 2 Обучение в аспирантуре ВГУ имени П.М.Машерова Республика Беларусь 2011-2017г.г.

7.            УМК.

Учебный предмет Кл Авторы учебников
Музыка 1 Е.Д.Критская, Г.П.Сергеева, Т.С. Шмагина. « Музыка. 1 класс» М., «Просвещение», 2019.
2 Е.Д.Критская , Г.П.Сергеева, Т.С. Шмагина. « Музыка. 2 класс» М., «Просвещение», 2019.
3 Е.Д.Критская, Г.П.Сергеева, Т.С. Шмагина. « Музыка. 3 класс» М., «Просвещение», 2019.
4 Е.Д.Критская, Г.П.Сергеева, Т.С. Шмагина. « Музыка. 4 класс» М., «Просвещение», 2019.
5  Г.П.Сергеева, Е.Д.Критская, « Музыка. 5класс» М.,«Просвещение», 2015.
6 Г.П.Сергеева, Е.Д.Критская , « Музыка. 6класс» М.,«Просвещение», 2014.
7 Г.П.Сергеева, Е.Д.Критская , « Музыка. 7класс» М.,«Просвещение», 2015.

8.          Методическая тема по самообразованию «Развитие певческого дыхания в младшем школьном возрасте».

1. Контактный телефон (домашний, мобильный) ____8 9152113991________

Адрес эл.почты : lili_kern@tut.by.

10.          Награды, звания           Президентская стипендия в области культуры  2003 г.,     Грамота  Министерства культуры  РБ, 2005г.,

Благодарственное письмо за сохранение и возрождение народных традиций и активное участие в мероприятиях Всероссийской Масленицы в древнем городе Пскове.

(2013г.,  Администрация Псковской области, Государственный комитет Псковской области по культуре).

Благодарность за творческий энтузиазм, целеустремлённость и позитив в работе. (2013., ННОУ «Аметист»),

Благодарность с занесением соответствующей записи в трудовую книжку за подготовку участников и призёров  муниципального фестиваля искусств «Весенний ветер» (2015г., ННОУ «Аметист»).

Благодарность за поддержку творческой активности и подготовку участников II Международного фестиваля-конкурса «Московская мозаика» Москва-2017

Благодарность с занесением соответствующей записи в трудовую книжку за подготовку участников и призёров  муниципального фестиваля искусств «Весенний ветер» , «Детство» , Международного фестиваля-конкурса «Огни большого города» ( 2017г., ЧОУ «Аметист»).

Благодарность  за профессиональное мастерство и педагогический талант, воспитание любви к искусству участников Международного фестиваля-конкурса «Огни большого города», Москва 14 апреля 2017г.

Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников Международного фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества , 1 «Радуга над Витебском» и большую работу по поддержке программ и проектов, направленных на творческую самореализацию талантливых детей и молодёжи, укрепление международных связей и сотрудничество через культуру и творчество  (6-18 июля 2017 года).

.Благодарственное письмо оргкомитета

Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» 22-26 ноября 2017 г.

(Художественный руководитель конкурса А.В.Ермолов)

Благодарность оргкомитета (Директор конкурса  М.С.Фотченкова)

Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города» 11 ноября 2017г.

Благодарность оргкомитета (Директор конкурса М.С.Фотченкова)

Супер-финала  Международного  фестиваля-конкурса «Огни большого города»                     16 декабря 2017г.

Благодарность оргкомитета (Директор М.С.Фотченкова)

Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города» 29 апреля 2018г.

Благодарственное письмо оргкомитета

Международный  конкурс-фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ-2018-Москва»

(30 мая-3 июня 2018 г.)

(Художественный руководитель конкурса А.В.Ермолов)

Благодарность

администрации Химкинского комплексного центра социального обслуживания населения

За организацию, проведение и подготовку концертной программы

26 апреля 2018г. для ветеранов войны, тружеников тыла, пенсионеров, инвалидов, отдыхающих в отделении дневного пребывания.

Благодарность

администрации пансионата №1 для ветеранов войны и труда за организацию, проведение и подготовку концертной программы  12 апреля  2018г.  для ветеранов войны, тружеников тыла, пенсионеров, инвалидов.

Благодарность администрации ЧОУ «Аметист»

за активное участие и превосходную организацию выступлений учащихся вокальной студии «Аметист»

в городском фестивале «Химки – детям»  2 июня 2018г.

2018-2019 учебный год

Диплом педагога , подготовившего победителя в Международном  творческом конкурсе  «радуга творчества» 28.10.2019

(Моторина Софья 2 место, 1 место)

Благодарность оргкомитета (Директор конкурса  М.С.Фотченкова)

Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города»  6 апреля 2019г.

Погорелая Мария-лауреат 1 степени, Алиса Штеймарк –лауреат 2 степени, Власова Влада-лауреат 2 степени, Верещагина Валерия-лауреат 2 степени, Домрачева Надежда-лауреат 2 степени, Спирина Стефания-лауреат 1 степени, Запорожец Алёна-лауреат 1 степени.

Диплом участника «Вокальная группа школы «Аметист»»

4 ежегодного городского фестиваля «Химки-детям» 1 июня 2019г.

Дипломы педагога  Фестиваля искусств «Весенний ветер» апрель 2019г.

Спирина Стефания-Лауреа 2 степени,

Шишмакова Елизавета- Дипломант 1 степени.

Власова Влада-Дипломант 3 степени

(название, год награждения)