Наши учителя подробнее

Керножицкая Лилия Павловна

1. Учитель: Керножицкая Лилия Павловна

2. Образование: высшее

3. Какое образовательное учреждение окончил:

• РБ Полоцкое педагогическое училище, 1982 г., учитель музыки, музыкальный воспитатель.

• РБ Минский педагогический институт им.М. Горького, 1988г., учитель музыки.

4.  Общий трудовой стаж:36 лет

Стаж работы в ЧОУ «Аметист»: 5 лет

5. Квалификационная категория, дата последней аттестации: Первая категория,17 марта 2016 г.

6. Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации за 5 лет

Московский институт педагогики и психологии\. Арт терапия и телесно-ориентированная терапия (108 ч,) 2010 г.

Обучение в аспирантуре ВГУ имени П.М.Машерова Республика Беларусь 2011-2017 г.г.

7.  Методическая тема по самообразованию: «Особенности воспитания детей и подростков средствами вокального искусства»

8.  Награды, звания:

• Президентская стипендия в области культуры 2003 г.
  • Грамота Министерства культуры РБ, 2005 г.
  • Благодарственное письмо за сохранение и возрождение народных традиций и активное участие в мероприятиях Всероссийской Масленицы в древнем городе Пскове (2013г., Администрация Псковской области, Государственный комитет Псковской области по культуре)
  • Благодарность за творческий энтузиазм, целеустремлённость и позитив в работе (2013, ННОУ «Аметист»)
  • Благодарность с занесением соответствующей записи в трудовую книжку за подготовку участников и призёров муниципального фестиваля искусств «Весенний ветер» (2015г., ННОУ «Аметист»)
  • Благодарность за поддержку творческой активности и подготовку участников II Международного фестиваля-конкурса «Московская мозаика» Москва-2017
  • Благодарность с занесением соответствующей записи в трудовую книжку за подготовку участников и призёров муниципального фестиваля искусств «Весенний ветер», «Детство», Международного фестиваля-конкурса «Огни большого города» (2017г., ЧОУ «Аметист»)
  • Благодарность за профессиональное мастерство и педагогический талант, воспитание любви к искусству участников Международного фестиваля-конкурса «Огни большого города», Москва 14 апреля 2017 г.
  • Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников Международного фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества, 1 «Радуга над Витебском» и большую работу по поддержке программ и проектов, направленных на творческую самореализацию талантливых детей и молодёжи, укрепление международных связей и сотрудничество через культуру и творчество (6-18 июля 2017 года)
  • Благодарственное письмо оргкомитета Международный конкурс-фестиваль «Мы вместе» 22-26 ноября 2017 г. (Художественный руководитель конкурса А.В.Ермолов)
  • Благодарность оргкомитета (Директор конкурса М.С.Фотченкова) Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города» 11 ноября 2017 г.
  • Благодарность оргкомитета (Директор конкурса М.С.Фотченкова) Супер-финала Международного фестиваля-конкурса «Огни большого города» 16 декабря 2017 г.
  • Благодарность оргкомитета (Директор М.С.Фотченкова) Международный фестиваль-конкурс «Огни большого города» 29 апреля 2018 г.
  • Благодарственное письмо оргкомитета Международный конкурс-фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ-2018-Москва» 30 мая-3 июня 2018 г. (Художественный руководитель конкурса А.В.Ермолов)
  • Благодарность Администрации Химкинского комплексного центра социального обслуживания населения  За организацию, проведение и подготовку концертной программы 26 апреля 2018г. для ветеранов войны, тружеников тыла, пенсионеров, инвалидов, отдыхающих в отделении дневного пребывания.
  • Благодарность Администрации пансионата №1 для ветеранов войны и труда за организацию, проведение и подготовку концертной программы 12 апреля 2018 г.  для ветеранов войны, тружеников тыла, пенсионеров, инвалидов.
  • Благодарность Администрации ЧОУ «Аметист» за активное участие и превосходную организацию выступлений учащихся вокальной студии «Аметист» в городском фестивале «Химки – детям» 2 июня 2018 г.