Карпунина Ирина Николаевна

1.   Учитель:        Карпунина Ирина Николаевна,       14.03.1976 г.р.  (43 года)                                              (Ф.И.О. полностью, дата рождения)2.    Образование:      высшее. 3.    Какое образовательное учреждение окончил:1. Учебно-педагогический комплекс “Педагогический колледж-лицей №5” г. Москвы, специальность: преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов,2. Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, специальность логопедия, квалификация: учитель-логопед                                                                                                                                                                                                                    (название, год окончания, специальность и квалификация по диплому) 4.    Общий трудовой стаж:  23 года.  Стаж работы по специальности:  23 года.Стаж работы в ЧОУ «Аметист»:  0 лет. 5.    Квалификационная категория, дата последней аттестации:высшая квалификационная категория, 14.03.2019 года. 6.    Курсы повышения квалификации (Где, название, кол-во часов, год окончания).

1 ГОУ высшего образования Московской области «Московский государственный   областной университет», «Совершенствование коммуникативной компетенции учителя начальной школы в рамках реализации ФГОС НОО» (72 часа) 2017 г.
2 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессионального развития», «Модель развития и использования личностных ресурсов педагога в системе психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в образовательной организации» (72 часа) 2018 г.

7.    УМК.

Учебный предмет Кл Учебник
Математика 2 Математика. Учебник для 2 класса в трех частях, Л.Г. Петерсон. – М.: БИНОМ, Лаборатория знаний 2018 г.
Русский язык 2 Русский язык. Учебник для 2 класса в двух частях. В.П. Канакина, В.Г. Горецкий. – М.: Просвещение, 2018 г.
Литературное чтение 2 Литературное чтение. Учебник для 2 класса в двух частях. Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий и др. – М.: Просвещение, 2017 г.
Окружающий мир 2 Окружающий мир. Учебник для 2 класса в двух частях. А.А. Плешаков. – М.: Просвещение, 2018 г.

8.    Методическая тема по самообразованию Развитие речи младших школьников на уроках и внеклассных занятиях.

1. Награды, звания ________________________________________________

(название, год награждения)