Карпунина Ирина Николаевна

1. Учитель: Карпунина Ирина Николаевна, 14.03.1976 г.р.  (44 года)

2. Образование: высшее.

3. Какое образовательное учреждение окончил:

1. Учебно-педагогический комплекс “Педагогический колледж-лицей №5” г. Москвы, специальность: преподавание в начальных классах, квалификация: учитель начальных классов,

2. Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, специальность логопедия, квалификация: учитель-логопед

(название, год окончания, специальность и квалификация по диплому)

4. Общий трудовой стаж:  24 года.  Стаж работы по специальности:  24 года.

Стаж работы в ЧОУ «Аметист»:  1 год.

5. Квалификационная категория, дата последней аттестации:

высшая квалификационная категория, 14.03.2019 года.

6. Курсы повышения квалификации (Где, название, кол-во часов, год окончания).

ГОУ высшего образования Московской области «Московский государственный   областной университет», «Совершенствование коммуникативной компетенции учителя начальной школы в рамках реализации ФГОС НОО» (72 часа) 2017 г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессионального развития», «Модель развития и использования личностных ресурсов педагога в системе психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в образовательной организации» (72 часа) 2018 г.

НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», «Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться»)» (72 часа) 2019 г.

7. УМК.

Учебный предмет

Кл

Учебник

Математика. Тетрадь – учебник для 3 класса в трех частях, Л.Г. Петерсон. – М.: БИНОМ, Лаборатория знаний 2020 г.

Русский язык. Учебник для 3 класса в двух частях. В.П. Канакина, В.Г. Горецкий. – М.: Просвещение, 2018 г.

Литературное чтение

Литературное чтение. Учебник для 3 класса в двух частях. Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий и др. – М.: Просвещение, 2018 г.

Окружающий мир. Учебник для 3 класса в двух частях. А.А. Плешаков. – М.: Просвещение, 2018 г.

8. Методическая тема по самообразованию Технология развития критического мышления в начальной школе.

9. Награды, звания ________________________________________________

(название, год награждения)