Ерёмина Жанна Юрьевна

Учитель: Ерёмина Жанна Юрьевна, 07.04.1972 г.р.

Образование: высшее.

Какое образовательное учреждение окончил(а):

1. Государственная академия славянской культуры: присуждена квалификация:

бакалавр культурологии, 1997 г.

1. Государственная академия славянской культуры: присуждена квалификация:

культуролог по специальности: культурология, 2000 г.

1. Институт бизнеса, психологии и управления: Менеджмент организации: диплом о

Профессиональной переподготовке: дополнительное профессиональное образование. Диплом даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности, 2008 г.

1. ФГБВОУ ВО Академия гражданской защиты МЧС России: Техносферная

безопасность  (пожарная безопасность): диплом о профессиональной переподготовке: дополнительное профессиональное образование. Диплом о соответствии квалификации на ведение профессиональной деятельности в сфере противопожарной профилактики в промышленности, строительстве и на транспорте. Диплом даёт право на ведение нового вида профессиональной деятельности, 2016 г

Общий трудовой стаж: 30 лет. Стаж работы по специальности: 22 года.

1. ФГАОУ Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки

работников образования:  Организация развивающего воспитательного пространства вуза  (72 ч.),  2014 г.

1. ФГАОУ Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Работников образования:     Исследовательская деятельность в условиях современной информационно-образовательной среды (72 ч.),  2015 г.

1. ФГАОУ Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки

Работников образования:    Воспитательная деятельность организации в условиях обновления стратегии воспитания  (72 ч.), 2015 г.

1. ФГАОУ ДПО Академия повышения квалификации и профессиональной

переподготовки работников образования:  Реализация современных требований ФГОС к обучению иностранным языкам на разных уровнях общего образования (72 ч.), 2016 г.

1. ФГБВОУ ВО Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты

МЧС России: Информационно-коммуникационные технологии  в образовании (36 ч.), 2016 г.

1. Награждена медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Учебно-методические материалы (УММ):

1. «Опасные природные процессы» для курсантов, студентов дневного и заочного

отделения Академии гражданской защиты МЧС России, 2019 г.

1. «История пожарной охраны» для студентов заочного отделения Академии гражданской защиты МЧС России, 2019 г.