Наши учителя подробнее

Домрачева Екатерина Васильевна

1. Учитель:        Домрачева Екатерина Васильевна,       9.02.1977 г.р.  (43 года)

2. Образование:      высшее.

3. Какое образовательное учреждение окончил:

1. Московский институт открытого образования по специальности: математика, квалификация: учитель математики, 2004 год,

2. Российский Государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского, по специальности инженер, 2000 год.

(название, год окончания, специальность и квалификация по диплому)

4. Общий трудовой стаж:  22 год.  Стаж работы по специальности:  22 год.

Стаж работы в ЧОУ «Аметист»:  12 лет.

5. Квалификационная категория, дата последней аттестации:

высшая квалификационная категория, 20.05.2016 года.

6. Курсы повышения квалификации (Где, название, кол-во часов, год окончания).

Педагогический университет «Первое сентября», «Как научить решать задачи с параметрами» (72 часа) 2015 г.

Педагогический университет «Первое сентября», «Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта» (36 часов) 2015 г.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессионального развития», «Модель развития и использования личностных ресурсов педагога в системе психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в образовательной организации» (72 часа) 2018 г.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования», «Оценка качества образования в общеобразовательной организации» (108 часов), 2019 г.

НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», «Организация учебной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС ООО (на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон «Учусь учиться»)» (72 часа) 2019 г.

7. УМК.

Учебный предмет

Кл

Учебник

Математика. Учебник для 5 класса в трех частях. Г.В. Дорофеев, Л.Г. Петерсон. – М.: БИНОМ, Лаборатория знаний 2018 г.

Алгебра. Учебник для 7 класса в трех частях. Л.Г. Петерсон. – М.: БИНОМ, Лаборатория знаний 2019 г.

Геометрия.

8. Методическая тема по самообразованию Работа с одаренными детьми. Развитие математических способностей учащихся.

9. Награды, звания ________________________________________________

(название, год награждения)