Наши учителя подробнее

Домрачева Екатерина Васильевна

1.   Учитель:        Домрачева Екатерина Васильевна,       9.02.1977 г.р.  (42 года)

2.    Образование:      высшее.

3.    Какое образовательное учреждение окончил:1. Московский институт открытого образования по специальности: математика, квалификация: учитель математики, 2004 год, 2. Российский Государственный технологический университет им. К.Э. Циолковского, по специальности инженер, 2000 год. (название, год окончания, специальность и квалификация по диплому)

4.    Общий трудовой стаж:  21 год.  Стаж работы по специальности:  21 год.Стаж работы в ЧОУ «Аметист»:  11 лет.

5.    Квалификационная категория, дата последней аттестации:высшая квалификационная категория, 20.05.2016 года.

6.    Курсы повышения квалификации (Где, название, кол-во часов, год окончания).

1 Педагогический университет «Первое сентября», «Как научить решать задачи с параметрами» (72 часа) 2015 г.
2 Педагогический университет «Первое сентября», «Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта» (36 часов) 2015 г.
3 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр профессионального развития», «Модель развития и использования личностных ресурсов педагога в системе психолого-педагогического сопровождения одаренных детей в образовательной организации» (72 часа) 2018 г.
4 Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный институт оценки качества образования», «Оценка качества образования в общеобразовательной организации» (108 часов), 2019 г.
5 НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», «Организация учебной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС ООО (на примере непрерывного курса математики Л.Г. Петерсон «Учусь учиться»)» (72 часа) 2019 г.

7.    УМК.

Учебный предмет Кл Учебник
Математика 5 Математика. Учебник для 5 класса в трех частях. Г.В. Дорофеев, Л.Г. Петерсон. – М.: БИНОМ, Лаборатория знаний 2018 г.
7 Алгебра. Учебник для 7 класса в трех частях. Л.Г. Петерсон. – М.: БИНОМ, Лаборатория знаний 2019 г.
11 Алгебра и начала математического анализа. 11 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений. С.М. Никольский, М.К. Потапов, Н.Н.Решетников, А.В. Шевкин – М.: Просвещение, 2016 г.
11 Геометрия 10-11. Учебник для общеобразовательных учреждений. Л.С. Атанасян, В.Ф.Бутузов, С.Б. Кадомцев и др. –  М.: Просвещение, 2017 г.

8.    Методическая тема по самообразованию Работа с одаренными детьми. Развитие математических способностей учащихся.

1. Награды, звания ________________________________________________

(название, год награждения)