Образование для нас — несомненная ценность, и мы, как эксперты в этой области, готовы помочь в его получении.

Кодекс школы

• Мы признаем уникальность личности каждого ребенка, понимая, что рядом с ним такие же уникальные личности других детей и педагогов.
  • Мы – за свободу выражения личности,  считая, что свобода немыслима без ответственности и признания свободы других людей. Мы не делим детей по социальному положению, благосостоянию родителей, языку и конфессии.
  • Мы обращаем внимание на такие качества ученика, как ответственность, целеустремленность, интеллект и человечность. Мы – за сотрудничество!
  • Mы за общую деятельность, разделенность целей и партнерские отношения. Только в такой атмосфере рождается СОбытие и СОтворчество.
  • Мы против потребительской позиции во всём. Мы не развлекаем и не развлекаемся, а учим и учимся, развиваем и развиваемся, радуем и радуемся. Нас всегда интересует содержание происходящего.
  • Мы за открытость и честность в отношениях. К любому сотруднику школы можно обратиться с вопросом, который находится в его компетенции, и получить ответ.
  • Мы заботимся о своем здоровье и здоровье окружающих, поддерживаем здоровый образ жизни. Заниматься спортом – престижно, защищать честь школы и быть участником школьной команды – почетно.
  • Мы создаем условия для развития способностей наших учеников во внеурочное время.  Занятия во второй половине дня не мешают нашим учебным обязанностям.
  • Наши праздники несут позитивный эмоциональный заряд, воспитывают в наших детях ответственность и желание творчества.
  • Мы используем только оригинальные сценарии и программы, реализуя задачи обучения, воспитания и развития.
  • Школа гордится своим укладом, который включает в себя педагогику сотрудничества, атмосферу любознательности и дружелюбия.