Администрация

Каждый день я смотрю в глаза своих воспитанников и вижу в них неиссякаемый интерес и желание познавать мир, вижу свой профессиональный коллектив, вкладывающий душу в их обучение, общаюсь с родителями, желающими дать своим детям лучшее образование.

Я решил организовать такой образовательный процесс, где все его участники учителя, родители и ученики говорят на одном языке и достигают общие цели!

Сегодня мы уже идем по этому пути. С каждым днем все большее количество родителей и учеников сотрудничают со школой. Это приятно осознавать, потому что наша совместная работа в достижении поставленных целей уже сегодня создает школу будущего, школу развития и роста «Аметист».

Кобызев Дмитрий Вячеславович

Каждый день мы что-то созидаем, творим, развиваемся, делаем мир лучше. Живя в настоящем мы думаем о будущем, а будущее – это наше подрастающее поколение.  Сегодня мы вкладываем в детей наш опыт, знания, семейные и человеческие ценности, даем им возможность узнавать новое, стремиться к успеху и добиваться его. Мы верим, что наши дети  станут достойными гражданами нашей страны.

Заместитель директора по развитию

Юркевич Елена Евгеньевна

Администрация

1.Организуй себя! Скучно жить по плану, но только так можно все успеть и организовать других.
2. Контролируй! Только последовательность требований приводит к их выполнению.
3. Развивай личность! У каждого есть свои особенности, которые надо развивать в преимущества и таланты!

Заместитель директора по АХЧ и безопасности

Башкин Виктор Юрьевич

Замечательная у меня работа!

Самая прекрасная на свете!

Я разная, дети разные, жизнь разная!

Постоянна только роль педагога.

Он воспитатель, учитель, артист и

сценарист, врач детских душ и мама.

Должно хватить сил, быть сразу всем.

Просто надо любить то, что ты делаешь,

и тех, для кого ты это делаешь.

Заместитель директора по УВР и ВР

Клементьева Ольга Павловна

Учитель русского языка и литературы Манакова Елена Васильевна

Быть учителем – это не только возможность чему-то научить, но ещё и возможность общаться с детьми, открывая для себя новое, интересное, неопознанное. Меняются дети, меняюсь и я вместе с ними. Мне нравится смотреть на мир их глазами, думать о своих учениках, сопереживать их успехам и неудачам, помогать советом. Ведь «учитель» – это не профессия, не хобби – это призвание, это жизнь.

Заместитель директора по УВР

Манакова Елена Васильевна

Я вижу свою задачу в том, чтобы научить ребенка учиться, не просто действовать, а ставить цели, контролировать свои учебные действия, творчески подходить к работе, видеть результат своего труда. Я убеждена, что процесс развития личности ребенка должен строиться на тесном духовном общении учителя и ученика.

Заместитель директора по УВР

Домрачева Екатерина Васильевна

1 month ago
Фото от Частная школа "Аметист"