Администрация

Каждый день я смотрю в глаза своих воспитанников и вижу в них неиссякаемый интерес и желание познавать мир, вижу свой профессиональный коллектив, вкладывающий душу в их обучение, общаюсь с родителями, желающими дать своим детям лучшее образование.

Я решил организовать такой образовательный процесс, где все его участники учителя, родители и ученики говорят на одном языке и достигают общие цели!

Сегодня мы уже идем по этому пути. С каждым днем все большее количество родителей и учеников сотрудничают со школой. Это приятно осознавать, потому что наша совместная работа в достижении поставленных целей уже сегодня создает школу будущего, школу развития и роста «Аметист».

Кобызев Дмитрий Вячеславович

Каждый день мы что-то созидаем, творим, развиваемся, делаем мир лучше. Живя в настоящем мы думаем о будущем, а будущее – это наше подрастающее поколение.  Сегодня мы вкладываем в детей наш опыт, знания, семейные и человеческие ценности, даем им возможность узнавать новое, стремиться к успеху и добиваться его. Мы верим, что наши дети  станут достойными гражданами нашей страны.

Заместитель директора по развитию

Юркевич Елена Евгеньевна

Администрация

1.Организуй себя! Скучно жить по плану, но только так можно все успеть и организовать других.
2. Контролируй! Только последовательность требований приводит к их выполнению.
3. Развивай личность! У каждого есть свои особенности, которые надо развивать в преимущества и таланты!

Заместитель директора по АХЧ и безопасности

Башкин Виктор Юрьевич

Я вижу свою задачу в том, чтобы научить ребенка учиться, не просто действовать, а ставить цели, контролировать свои учебные действия, творчески подходить к работе, видеть результат своего труда. Я убеждена, что процесс развития личности ребенка должен строиться на тесном духовном общении учителя и ученика.

Домрачева Екатерина Васильевна

Мельникова Марина Владимировна

Заместитель директора по методической работе

Мельникова Марина Владимировна

Я пришла на работу в школу, потому что чувствую, что у меня есть то,  чем можно поделиться с детьми. Порой мне кажется, что весь мой предыдущий жизненный и профессиональный опыт был приобретён только для того, чтобы подготовиться к этой работе. Миссия учителя – делиться опытом познания мира, и именно поэтому, по моему мнению, любознательность — одно из главных профессиональных качеств любого педагога. Если нам самим интересно жить, то мы можем и должны этим делиться, учить этому детей. А мой предмет – иностранный язык – один из самых эффективных инструментов изучения мира вокруг. Мне нравится работать с детьми всех возрастов, с любым уровнем знания языка. Я знаю, как научить ребенка учиться, помогаю каждому ученику сформировать языковые навыки. Стараюсь мотивировать каждого и помогаю выстроить собственную траекторию изучения языка.

Замечательная у меня работа!

Самая прекрасная на свете!

Я разная, дети разные, жизнь разная!

Постоянна только роль педагога.

Он воспитатель, учитель, артист и

сценарист, врач детских душ и мама.

Должно хватить сил, быть сразу всем.

Просто надо любить то, что ты делаешь,

и тех, для кого ты это делаешь.

Манакова Елена Васильевна

Снимок экрана 2022-08-16 в 19.19.48